Письмо администратору Карта сайта На главную
Герб и флаг Республики Беларусь Герб города Новополоцка
Главная
Наш город
Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Городской исполнительный комитет
Городской Совет депутатов
Официальное опубликование
Обращения граждан и юридических лиц
Правопорядок
Экономика
Инвесторам
Недвижимость
Госрегистрация и ликвидация субъектов хозяйствования
Организации и учреждения
Сфера услуг
Образование
Здравоохранение
Культура, отдых, спорт, туризм, досуг
Городские СМИ
Новости
Архив публикаций
Общественные обсуждения
Объявления
Афиша
Расписание движения транспорта
Вопрос-Ответ
Телефоны первой необходимости
Одно окно
Декрет №3 «О содействии занятости населения»
Комиссия по противодействию коррупции
Инспекция Министерства по налогам и сборам
Пограничная безопасность
Концепция национальной безопасности Республики Беларусь
Единый день информирования
Контакты
Интернет-ресурсы
Карта сайта

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

75-лет Победы

Мисс Беларусь 2020

Республиканский молодежный конкурс «100 идей для Беларуси»!

Национальный конкурс «Предприниматель года»

НОВОСТИ БЕЛАРУСИ - БЕЛОРУССКОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО

Official Website of the Republic of Belarus
National Tourism Agency
Information On Tourist Destinations Of Vitebsk Region

ВИТЕБСКИЕ ВЕСТИ - Газета Витебского областного исполнительного комитета

Газета «НОВОПОЛОЦК СЕГОДНЯ» Учредители: Новополоцкий городской исполнительный комитет и Новополоцкий городской Совет депутатов

Расписание движения транспорта

Профилактика насилия в семье

Новости
Новые тарифные планы Интернет-провайдера «Вектор»
Афиша кинотеатра «Минск»
Афиша городских мероприятий
Главная arrow Новости arrow ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва
ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва Версия для печати
18.11.2019

Фото из архива БЕЛТА 

 

 

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА. 

 

В парламент избраны:

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

Брестский-Западный избирательный округ №1 – Леонид Брич,

 

Брестский-Центральный №2 – Марина Васько,

 

Брестский-Восточный №3 – Анатолий Дашко,

 

Брестский-Пограничный №4 – Евгений Зайцев,

 

Барановичский-Западный №5 – Игорь Хлобукин,

 

Барановичский-Восточный №6 – Павел Попко,

 

Барановичский сельский №7 – Людмила Жолнерчик,

 

Беловежский №8 – Жанна Стативко,

 

Пружанский №9 – Александр Левчук,

 

Днепро-Бугский №10 – Светлана Бартош,

 

Ивацевичский №11 – Наталья Голуб,

 

Кобринский №12 – Василий Демидович,

 

Лунинецкий №13 – Анатолий Насеня,

 

Пинский городской №14 – Александр Омельянюк,

 

Пинский сельский №15 – Валентина Бегеба,

 

Столинский №16 – Александр Боболович;

 

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

 Витебский-Горьковский избирательный округ №17 – Виктор Николайкин,

 

Витебский-Чкаловский №18 – Татьяна Автухова,

 

Витебский-Железнодорожный №19 – Светлана Горваль,

 

Витебский-Октябрьский №20 – Алексей Егоров,

 

Городокский №21 – Ирина Полякова,

 

Докшицкий №22 – Владимир Андрейченко,

 

Лепельский №23 – Игорь Мартынов,

 

Новополоцкий №24 – Денис Карась,

 

Оршанский городской №25 – Инна Крачек,

 

Оршанский-Днепровский №26 – Виталий Васюков,

 

Полоцкий городской №27 – Светлана Одинцова,

 

Полоцкий сельский №28 – Николай Шевчук,

 

Поставский №29 – Павел Сильчёнок,

 

Сенненский №30 – Александр Дубов;

 

 

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 – Виталий Уткин,

 

Гомельский-Сельмашевский №32 – Александр Данченко,

 

Гомельский-Центральный №33 – Андрей Злотников,

 

Гомельский-Советский №34 – Ирина Довгало,

 

Гомельский-Промышленный №35 – Александр Машкаров,

 

Гомельский-Новобелицкий №36 – Ольга Креч,

 

Гомельский сельский №37 – Игорь Завалей,

 

Буда-Кошелевский №38 – Николай Васильков,

 

Житковичский №39 – Ирина Кралевич,

 

Жлобинский №40 – Игорь Волков,

 

Калинковичский №41 – Евгений Адаменко,

 

Мозырский №42 – Валентина Назаренко,

 

Полесский №43 – Леонид Писаник,

 

Речицкий №44 – Сергей Стельмашок,

 

Рогачевский №45 – Сергей Кравцов,

 

Светлогорский №46 – Игорь Тавтын,

 

Хойникский №47 – Жанна Чернявская;

 

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

Волковысский избирательный округ №48 – Павел Поконечный,

 

Гродненский-Занеманский №49 – Ирина Луканская,

 

Гродненский-Октябрьский №50 – Елена Потапова,

 

Гродненский-Центральный №51 – Лилия Кирьяк,

 

Гродненский-Ленинский №52 – Тамара Долгошей,

 

Гродненский сельский №53 – Александр Аутко,

 

Ивьевский №54 – Александр Маркевич,

 

Лидский №55 – Валерий Мицкевич,

 

Неманский №56 – Владимир Синяк,

 

Замковый №57 – Александр Сонгин,

 

Слонимский №58 – Валентин Семеняко,

 

Сморгонский №59 – Виктор Свилло,

 

Щучинский №60 – Павел Михалюк;

 

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

Березинский избирательный округ №61 – Игорь Лавриненко,

 

Борисовский городской №62 – Александр Шипуло,

 

Борисовский сельский №63 – Лилия Ананич,

 

Жодинский №64 – Валерий Стрельченок,

 

Пуховичский №65 – Олег Белоконев,

 

Копыльский №66 – Людмила Нижевич,

 

Слуцкий №67 – Валентина Ражанец,

 

Солигорский городской №68 – Андрей Струневский,

 

Солигорский сельский №69 – Юлия Мурина,

 

Столбцовский №70 – Иван Мамайко,

 

Дзержинский №71 – Александр Саракач,

 

Молодечненский городской №72 – Людмила Кананович,

 

Молодечненский сельский №73 – Олег Семенчук,

 

Вилейский №74 – Ирина Супранович,

 

Логойский №75 – Петр Вабищевич,

 

Сеницкий №76 – Людмила Подлужная,

 

Заславский №77 – Валентина Курсевич;

 

 

МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 – Ирина Рынейская,

 

Бобруйский-Первомайский №79 – Вера Широкая,

 

Бобруйский сельский №80 – Владимир Гацко,

 

Быховский №81 – Сергей Сыранков,

 

Горецкий №82 – Елена Колеснева,

 

Кричевский № 83 – Владимир Азаренко,

 

Могилевский-Ленинский №84 – Игорь Марзалюк,

 

Могилевский-Центральный №85 – Людмила Здорикова,

 

Могилевский-Октябрьский №86 – Ольга Петрашова,

 

Могилевский-Промышленный №87 – Александр Масейков,

 

Могилевский сельский №88 – Наталья Тарасенко,

 

Осиповичский №89 – Светлана Шутова,

 

Шкловский №90 – Андрей Ганчук;

 

 

МИНСК:

 

Шабановский избирательный округ №91 – Галина Лагунова,

 

Автозаводской №92 – Александр Гранковский,

 

Васнецовский №93 – Марина Шкроб,

 

Свислочский №94 – Валерий Воронецкий,

 

Купаловский №95 – Татьяна Сайганова,

 

Чкаловский №96 – Андрей Савиных,

 

Октябрьский №97 – Сергей Клишевич,

 

Грушевский №98 – Людмила Макарина-Кибак,

 

Юго-Западный №99 – Игорь Комаровский,

 

Есенинский №100 – Оксана Гайдук,

 

Каменногорский №101 – Анна Старовойтова,

 

Западный №102 – Марина Ленчевская,

 

Пушкинский №103 – Василий Панасюк,

 

Кальварийский №104 – Мария Василевич,

 

Старовиленский №105 – Светлана Любецкая,

 

Коласовский №106 – Сергей Дик,

 

Восточный №107 – Геннадий Давыдько,

 

Калиновский №108 – Олег Гайдукевич,

 

Уручский №109 – Иван Гордейчик,

 

Партизанский №110 – Тенгиз Думбадзе.

 
Сбор и изучение предложений
Ими гордится Новополоцк
Вопрос-ответ
Одно окно
Обращения граждан и юридических лиц
Вакансии
Комиссия по координации работы по содействию занятости населения
ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ ВЕКТОР-ТВ
http://www.president.gov.by
http://government.gov.by
Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь
Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь
http://www.ncpi.gov.by/ncla/debur/
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
http://www.government.by/ru/rus_businessacts_20.html
http://export.by/
http://www.vitebsk-region.gov.by/
http://president.gov.by/press10664.html
ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА [Единый портал электронных услуг]
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ

Соглашение Мэров по климату и энергии

Город, дружественный детям
Новополоцкий центр предпринимательства и недвижимости

МЕДИАГАЛЕРЕЯ

Материалы раздела «Медиагалерея»

О портале рейтинговой оценки

Яндекс цитирования

   Все права защищены Законом Республики Беларусь.
   При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна


Рекомендуемое разрешение экрана 1280х1024
Дизайн ИЦ ПГУ