Новости города

16.04.2024

В пятницу, 19 апреля 2024 года, в 15.00 в представительстве Белгосстраха по г. Новополоцку по адресу г. Новополоцк, ул. Юбилейная, 4а каб. № 5 будет вести прием по личным вопросам член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Фурс Елена Петровна. Записаться на прием можно по телефонам: 50 75 14; 50 75 02.

16.04.2024

21 февраля 2023 года при выполнении работ по монтажу стрелы экскаватора с применением автомобильного крана КС-35715-1 был травмирован слесарь по ремонту автомобилей одного из предприятий Жлобина.

15.04.2024

18 апреля в городе Новополоцке пройдут профсоюзные правовые приемы граждан. Все желающие смогут бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам трудового законодательства и социально-экономических прав и интересов.

15.04.2024

С 15 апреля по 30 мая в Беларуси устанавливается запрет на лов судака. Также нельзя находиться с данным видом рыбы на расстоянии до 1 км от береговой линии – штраф от 5 до 30 базовых величин. За вылов судака предусмотрена административная ответственность в размере от 10 до 30 БВ.

14.04.2024

Сегодня военнослужащие сил противовоздушной обороны Беларуси отмечают свой профессиональный праздник – День войск ПВО. В современных реалиях войска ПВО нашей страны занимают достойное место в системе обеспечения безопасности Республики Беларусь.

13.04.2024

Руководство Новополоцкого горисполкома, депутатский корпус, молодежный парламент, БРСМ и другие организации приняли участие в благоустройстве городского сквера. У новополочан с наступлением весенних теплых дней стало хорошей привычкой каждый день наблюдать как в различных уголках нашего города собираются люди с лопатами и граблями.

В Витебской области открыт благотворительный счет для борьбы с коронавирусомВитебский областной центр маркетинга в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, принятием дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения ОРВИ, в том числе вызванных COVID-19, открыл благотворительный счет. Денежные средства будут направлены организациям здравоохранения Витебской области для приобретения лекарственных средств,изделий медицинского назначения, медицинской техники, оказания медицинской помощи больным. Поступающие на благотворительный счет денежные средства будут распределяться в соответствии с потребностью конкретных учреждений здравоохранения по согласованию с Витебским областным исполнительным комитетом ...

 

Нажмите для увеличения 

 

 

ККУП «Витебский областной центр маркетинга» в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, принятием дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения ОРВИ, в том числе вызванных COVID-19, открыл благотворительный счет.

 

Поступающие на данный счет денежные средства будут распределяться в организации здравоохранения для закупки оборудования для лабораторной диагностики COVID-19, диагностических наборов, защитных средств, лекарственных препаратов, а также на оказание помощи больным.

Интернет-ресурсы